Расписание



Актуальное расписание занятий также публикуется в нашей официальной группе ВКонтакте



Понедельник


ЗАЛ




10:00




11:00


Dancehall

Ангелина Максунова


Body Ballet

Лилия Желнина

16:00


Hip-Hop (дети 7-10 лет)

Ира Дергачева




17:00


Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина  



Break Dance (дети 7-9 лет)

Сергей Братухин


18.00

Dancemix (дети 12-15 лет) 
Марина Гайдадина 


Strip Dance

Елена Сивоконь


19.00



Jazz Funk

Мария Игумнова




Dancemix

Марина Гайдадина


20.00


High Heels 

Юлиана Садовская


Fitness Intensive

(закрытый курс)

Полина Пономарева

21.00


Vogue 

Никита Буйный

(начинающие)



Fitness + Stretching

(закрытый курс)

Полина Пономарева


22.00

Vogue 

Никита Буйный

(продолжающие)




Вторник



ЗАЛ






16:00


Afro

Влада Сараева


16:00 - 17:30


Hip-Hop (дети 9-13 лет)

Катя Данник


17:30 - 19:00


Hip-Hop (дети 13-15 лет)

Катя Данник



17.00 - 19.00


 Dancemix (дети 14-16 лет)
Лиза Свиридова 



19.00



Twerk

Лера Пуштафиди



Body Fitness

Юлиана Садовская

20.00


Dancehall

Маша Гусева



Stretching

Юлиана Садовская


21.00



High Heels

Маша Гусева




Hip-Hop
Саша Кузьменко


22.00




Среда


ЗАЛ




10:00




11:00


Dancehall

Ангелина Максунова


Body Ballet

Лилия Желнина

16:00



Hip-Hop (дети 7-10 лет)

Ира Дергачева 



17.00

Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина   

Break Dance (дети 7-9 лет)

Сергей Братухин

18.00

Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина   

-


19.00


Dancemix

Марина Гайдадина


Jazz Funk

Мария Игумнова

20.00


High Heels

Юлиана Садовская 



Fitness Intensive

(закрытый курс)

Полина Пономарева


21.00

Vogue 

Никита Буйный

(начинающие)


Fitness + Stretching

(закрытый курс)

Полина Пономарева


22.00


Vogue 

Никита Буйный

(продолжающие)




Четверг



ЗАЛ



16.00


Afro

Влада Сараева


16.00 - 17.30


Hip-Hop (дети 9-13 лет)

Катя Данник


17.30 - 19.00 

                   

Hip-Hop (дети 13-15 лет)

Катя Данник  


               

                             

                

17.00 - 19.00


Dancemix (дети 14-16 лет) 
Лиза Свиридова 



19.00



Twerk

Лера Пуштафиди



Body Fitness

Юлиана Садовская


20.00



Dancehall

Маша Гусева




Stretching

Юлиана Садовская


21.00


High Heels

Маша Гусева



Hip-Hop
Саша Кузьменко


22.00





Пятница


ЗАЛ



16.00


Hip-Hop (дети 7-10 лет)

Ира Дергачева 



17.00

Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина



-


18.00



Strip Dance

Елена Сивоконь



Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина

19.00

Dancehall Pro

Маша Гусева

(закрытая группа)


Dancemix

Марина Гайдадина


20.00


Dancehall Pro

Маша Гусева

(закрытая группа)


Fitness Intensive

(закрытый курс)

Полина Пономарева

21.00


Vogue 

Никита Буйный 

(начинающие)


Fitness + Stretching

(закрытый курс)

Полина Пономарева

22.00

Vogue 

Никита Буйный

 (продолжающие)



Суббота




ЗАЛ




19.00


Strip Dance

Настя Форвуд


Jazz Funk

Мария Игумнова


20.00


Dancehall

Валерия Пуштафиди

Strip Dance

Настя Форвуд


21.00


Dancehall

Валерия Пуштафиди



Создать сайт
бесплатно на Nethouse