Расписание

Обратите внимание, что актуальное расписание занятий также публикуется в нашей официальной группе ВКонтакте



Понедельник


ЗАЛ




16:00


Hip-Hop (дети 7-10 лет)

Ира Дергачева



Break Dance (дети 7-9 лет)

Сергей Братухин


17:00


Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина  



Break Dance (дети 7-9 лет)

Сергей Братухин


18.00

Dancemix (дети 12-15 лет) 
Марина Гайдадина 


Strip Dance

Елена Сивоконь

19.00


Dancehall

Маша Гусева



Dancemix

Марина Гайдадина



20.00



High Heels 

Юлиана Садовская



Курс S17 Fitness Intensive

(закрытая группа)

Полина Пономарева

21.00


Vogue 

Никита Буйный

(начинающие)



Курс Stretching + Fitness

(закрытая группа)

Полина Пономарева


22.00

Vogue 

Никита Буйный

(продолжающие)




Вторник



ЗАЛ






16:00 - 17:30


Hip-Hop (дети 9-13 лет)

Катя Данник


17:30 - 19:00


Hip-Hop (дети 13-15 лет)

Катя Данник



17.00 - 19.00


 Dancemix (дети 14-16 лет)
Лиза Свиридова 



19.00


Lady Style

Катя Ильина



Body Fitness

Юлиана Садовская

20.00


Dancehall

Валерия Пуштафиди


Stretching

Юлиана Садовская


21.00


Twerk 

Валерия Пуштафиди   




Jazz Funk


Маша Гусева


22.00




Среда


ЗАЛ




16:00



Hip-Hop (дети 7-10 лет)

Ира Дергачева 


Break Dance (дети 7-9 лет)
Сергей Братухин

17.00

Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина   

Break Dance (дети 7-9 лет)

Сергей Братухин

18.00

Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина   

-


19.00


Dancemix

Марина Гайдадина


High Heels

Екатерина Бунькова

20.00

High Heels

Юлиана Садовская 



Курс S17 Fitness Intensive

(закрытая группа)

Полина Пономарева


21.00


Vogue 

Никита Буйный

(начинающие)



Курс Stretching + Fitness

(закрытая группа)

Полина Пономарева


22.00

Vogue 

Никита Буйный

(продолжающие)



Четверг



ЗАЛ



16.00 - 17.30

Hip-Hop (дети 9-13 лет)

Катя Данник


17.30 - 19.00 

                   

Hip-Hop (дети 13-15 лет)

Катя Данник  

               

                             

                

17.00 - 19.00


Dancemix (дети 14-16 лет) 
Лиза Свиридова 



19.00


Lady Style

Катя Ильина



Body Fitness

Юлиана Садовская


20.00



Dancehall

Валерия Пуштафиди




Stretching

Юлиана Садовская


21.00


Jazz Funk

Маша Гусева



Twerk 
Валерия Пуштафиди


22.00





Пятница


ЗАЛ



16.00


Hip-Hop (дети 7-10 лет)

Ира Дергачева 



17.00

Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина



-


18.00



Strip Dance

Елена Сивоконь



Dancemix (дети 12-15 лет)

Марина Гайдадина

19.00

Dancehall

Маша Гусева


Dancemix

Марина Гайдадина


20.00


High Heels


Катя Бунькова


Курс S17 Fitness Intensive

(закрытая группа)

Полина Пономарева

21.00


Vogue 

Никита Буйный 

(начинающие)


Курс Stretching + Fitness

(закрытая группа)

Полина Пономарева

22.00

Vogue 

Никита Буйный

 (продолжающие)




Создать сайт
бесплатно на Nethouse