Расписание

Понедельник


  • 11:00 - Dancehall - Ангелина Максунова (с 17 августа, по предварительной записи)
  • 18:00 - Strip Dance - Елена Сивоконь
  • 19:00 - Dancemix - Марина Гайдадина
  • 19:00- Strip Dance - Елена Сивоконь
  • 20:00 - High Heels - Юлиана Садовская
  • 20:00 - "Хочу похудеть" - Полина Пономарева (закрытый курс)
  • 21:00 - "Хочу похудеть" - Полина Пономарева (закрытый курс)
  • 21:00 - Vogue начинающие - Никита Kamikadze


Вторник


  • 19:00 - Body Fitness - Юлиана Садовская
  • 19:00 - Dancehall pro - Маша Merikka (закрытая группа)
  • 20:00 - Dancehall (начинающие) - Маша Merikka
  • 20:00 - Stretching - Юлиана Садовская
  • 21:00 - High Heels - Маша Merikka
  • 21:00 - Hip Hop - Саша Кузьменко


Среда


  • 19:00 - Dancemix - Марина Гайдадина
  • 19:00 - Jazz Funk - Мария Игумнова
  • 20:00 - High Heels - Юлиана Садовскя
  • 20:00 - "Хочу похудеть" - Полина Пономарева (закрытый курс)
  • 21:00 - Vogue начинающие - Никита Kamikadze
  • 21:00 - "Хочу похудеть" - Полина Пономарева (закрытый курс)
  • 22:00 - Vogue начинающие - Никита Kamikadze


Четверг


  • 11:00 - Dancehall - Ангелина Максунова (с 17 августа, по предварительной записи)
  • 19:00 - Dancehall pro - Маша Merikka (закрытая группа)
  • 19:00 - Body Fitness - Юлиана Садовская
  • 20:00 - Dancehall (начинающие) - Маша Merikka
  • 20:00 - Stretching - Юлиана Садовская
  • 21:00 - High Heels - Маша Merikka
  • 21:00 - Hip Hop - Саша Кузьменко


Пятница


  • 19:00 - Jazz Funk - Мария Игумнова
  • 19:00 - Dancemix - Марина Гайдадина
  • 20:00 - Strip Dance - Елена Сивоконь
  • 20:00 - "Хочу похудеть" - Полина Пономарева (закрытый курс)
  • 21:00 - "Хочу похудеть" - Полина Пономарева (закрытый курс)


Суббота


  • 18:00 - Stretching  - Светлана Паршикова (по предварительной записи)
  • 19:00 - Contemporary (по предварительной записи) - Светлана Паршикова
  • 19:00 -  Strip Dance - Настя Форвуд
  • 20:00 - Strip Dance - Настя Форвуд


Воскресенье


  • 18:00 - Stretching - Светлана Паршикова (по предварительной записи) 
  • 19:00 - Contemporary  - Светлана Паршикова (по предварительной записи) 
  • 19:00 - Jazz Funk - Мария Игумнова



Создать сайт
бесплатно на Nethouse