РАСПИСАНИЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК
Все группы открыты для начинающих.
*Цветом выделены новые группы.
11:00-12:00
12:00-13:00

16:00-17:00

18:00-19:00

19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00


20:00-21:00
20:00-21:00
20:00-21:00

21:00-22:00
21:00-22:00
21:00-22:00
DANCEHALL | Ангелина Максунова
STRETCHING | Света Паршикова

DANCEMIX | Марина Гайдадина

STRIP | Лена Сивоконь

STRIP | Лена Сивоконь
DANCEMIX | Марина Гайдадина
КУРС HIGH HEELS | Юлиана Садовская
(закрытый)

HIGH HEELS | Юлиана Садовская
DANCEMIX | Марина Гайдадина (продолжающие)
«ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева
(закрытый интенсив)

HIGH HEELS | Валери
VOGUE нач. | Полина Сафиулина
«ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева
(закрытый интенсив)

ПОНЕДЕЛЬНИК
Все группы открыты для начинающих. *Цветом выделены новые группы.
11:00 DANCEHALL | Ангелина Максунова
12:00 STRETCHING | Света Паршикова

16:00 DANCEMIX | Марина Гайдадина

18:00 STRIP | Лена Сивоконь

19:00 STRIP | Лена Сивоконь
19:00 DANCEMIX | Марина Гайдадина
19:00 КУРС HIGH HEELS | Юлиана Садовская (закрытый)

20:00 HIGH HEELS | Юлиана Садовская
20:00 DANCEMIX | Марина Гайдадина
(продолжающие)
20:00 «ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева (закрытый интенсив)

21:00 HIGH HEELS | Валери
21:00 VOGUE нач. | Полина Сафиулина
21:00 «ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева (закрытый интенсив)
ВТОРНИК
Все группы открыты для начинающих.
*Цветом выделены новые группы.
18:00-19:00

19:00-20:00
19:00-20:00

20:00-21:00
20:00-21:00
20:00-21:00

21:00-22:00
21:00-22:00
21:00-22:00
VOGUE нач. | Полина Сафиулина

FITNESS | Юлиана Садовская
DANCEHALL | Маша Merikka (закрытая)

STRETCHING | Юлиана Садовская
DANCEHALL нач. | Маша Merikka (закрытая)
HIP-HOP femme | Катя Данник

STRIP | Надя Varley
HIGH HEELS | Маша Merikka
TWERK | Настя Пехтелева
ВТОРНИК
Все группы открыты для начинающих. *Цветом выделены новые группы.
18:00 VOGUE нач. | Полина Сафиулина

19:00 FITNESS | Юлиана Садовская
19:00 DANCEHALL | Маша Merikka (закрытая)

20:00 STRETCHING | Юлиана Садовская
20:00 DANCEHALL нач. | Маша Merikka (закрытая)
20:00 HIP-HOP femme | Катя Данник

21:00 STRIP | Надя Varley
21:00 HIGH HEELS | Маша Merikka
21:00 TWERK | Настя Пехтелева
СРЕДА
Все группы открыты для начинающих.
*Цветом выделены новые группы.
14:00-15:00

16:00-17:00


19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00


20:00-21:00
20:00-21:00
20:00-21:00


21:00-22:00
21:00-22:00
21:00-22:00
JAZZ-FUNK | Маша Игумнова

DANCEMIX | Марина Гайдадина

DANCEMIX | Марина Гайдадина
JAZZ-FUNK | Маша Игумнова (продолжающие)
КУРС HIGH HEELS | Юлиана Садовская
(закрытый)

HIGH HEELS | Юлиана Садовская
JAZZ-FUNK нач. | Маша Игумнова
«ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева
(закрытый интенсив)

VOGUE нач. | Полина Сафиулина
Танцевальные акробатические элементы |
Света Паршикова

«ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева
(закрытый интенсив)


СРЕДА
Все группы открыты для начинающих. *Цветом выделены новые группы.
14:00 JAZZ-FUNK | Маша Игумнова

16:00 DANCEMIX | Марина Гайдадина

19:00 DANCEMIX | Марина Гайдадина
19:00 JAZZ-FUNK | Маша Игумнова (продолжающие)
19:00 КУРС HIGH HEELS | Юлиана Садовская (закрытый)

20:00 HIGH HEELS | Юлиана Садовская
20:00 JAZZ-FUNK нач. | Маша Игумнова
20:00 «ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева (закрытый интенсив)

21:00 VOGUE нач. | Полина Сафиулина
21:00 Танцевальные акробатические элементы | Света Паршикова
21:00 «ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева (закрытый интенсив)

ЧЕТВЕРГ
Все группы открыты для начинающих.
*Цветом выделены новые группы.
11:00-12:00
12:00-13:00

19:00-20:00
19:00-20:00

20:00-21:00
20:00-21:00
20:00-21:00

21:00-22:00
21:00-22:00
21:00-22:00
DANCEHALL | Ангелина Максунова
STRETCHING | Света Паршикова

FITNESS | Юлиана Садовская
DANCEHALL | Маша Merikka (закрытая)

STRETCHING | Юлиана Садовская
DANCEHALL нач. | Маша Merikka (закрытая)
HIP-HOP femme | Катя Данник

STRIP | Надя Varley
HIGH HEELS | Маша Merikka
TWERK | Настя Пехтелева
ЧЕТВЕРГ
Все группы открыты для начинающих. *Цветом выделены новые группы.
11:00 DANCEHALL | Ангелина Максунова
12:00 STRETCHING | Света Паршикова


19:00 FITNESS | Юлиана Садовская
19:00 DANCEHALL | Маша Merikka (закрытая)

20:00 STRETCHING | Юлиана Садовская
20:00 DANCEHALL нач. | Маша Merikka (закрытая)
20:00 HIP-HOP femme | Катя Данник

21:00 STRIP | Надя Varley
21:00 HIGH HEELS | Маша Merikka
21:00 TWERK | Настя Пехтелева
ПЯТНИЦА
Все группы открыты для начинающих.
*Цветом выделены новые группы.
19:00-20:00
19:00-20:00

20:00-21:00
20:00-21:00
20:00-21:00


21:00-22:00
21:00-22:00
21:00-22:00
DANCEMIX | Марина Гайдадина
JAZZ-FUNK | Маша Игумнова (продолжающие)

HIP-HOP | Саша Kuzmenko
JAZZ-FUNK нач. | Маша Игумнова
«ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева
(закрытый интенсив)

HIGH HEELS | Валери
VOGUE нач. | Полина Сафиулина
«ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева
(закрытый интенсив)


ПЯТНИЦА
Все группы открыты для начинающих. *Цветом выделены новые группы.
19:00 DANCEMIX | Марина Гайдадина
19:00 JAZZ-FUNK | Маша Игумнова (продолжающие)

20:00 HIP-HOP | Саша Kuzmenko
20:00 JAZZ-FUNK нач. | Маша Игумнова
20:00 «ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева (закрытый интенсив)

21:00 HIGH HEELS | Валери
21:00 VOGUE нач. | Полина Сафиулина
21:00 «ХОЧУ ПОХУДЕТЬ» | Полина Пономарева (закрытый интенсив)

СУББОТА
Все группы открыты для начинающих.
*Цветом выделены новые группы.
14:00-15:00

15:00-16:00

18:00-19:00
18:00-19:00

19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00

20:00-21:00
20:00-21:00
JAZZ-FUNK | Маша Игумнова

DANCEHALL | Ангелина Максунова

STRETCHING | Света Паршикова
VOGUE нач. | Полина Сафиулина

CONTEMP | Света Паршикова
HIGH HEELS | Алёна Колено
STRIP | Настя Форвуд

STRIP | Настя Форвуд
Танцевальные акробатические элементы |
Света Паршикова


СУББОТА
Все группы открыты для начинающих. *Цветом выделены новые группы.
14:00 JAZZ-FUNK | Маша Игумнова

15:00 DANCEHALL | Ангелина Максунова


18:00 STRETCHING | Света Паршикова
18:00 VOGUE нач. | Полина Сафиулина

19:00 CONTEMP | Света Паршикова
19:00 HIGH HEELS | Алёна Колено
19:00 STRIP | Настя Форвуд

20:00 STRIP | Настя Форвуд
20:00 Танцевальные акробатические элементы | Света Паршикова
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Все группы открыты для начинающих.
*Цветом выделены новые группы.
18:00-19:00

19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00

20:00-21:00
20:00-21:00
STRETCHING | Света Паршикова

CONTEMP | Света Паршикова
JAZZ-FUNK | Маша Игумнова (продолжающие)
HIGH HEELS | Алёна Колено

HIP-HOP | Саша Kuzmenko
JAZZ-FUNK нач. | Маша Игумнова
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Все группы открыты для начинающих. *Цветом выделены новые группы.
18:00 STRETCHING | Света Паршикова

19:00 CONTEMP | Света Паршикова
19:00 JAZZ-FUNK | Маша Игумнова (продолжающие)
19:00 HIGH HEELS | Алёна Колено

20:00 HIP-HOP | Саша Kuzmenko
20:00 JAZZ-FUNK нач. | Маша Игумнова
Школа танцев S17
Конюшенная площадь, 2В
Санкт-Петербург
954-40-73
s17dance.ru
VK | Instagram
Школа находится в 5 минутах
от метро Невский проспект.
Есть парковка.
Бесплатный пробный день
Выбери один день из расписания и попробуй сразу несколько направлений, включая фитнес и стретчинг.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности